Топ продаж

Радиатор кондиционера MB Sprinter 906 06- 2E0820413; 2E0820413F; 38013633AA; 68013633AA; 9065000054; 9065000454; A9065000054; A906
3 600 ₴
- В наличии
- Код: AC890889
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера с осушителем MERCEDES SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3-T (906), SPRINTER 4,6-T (906), SPRINTER 5-T (906); VW CRAFTER 30-35, CRAFTER 30-50 1.8-3.5 04.06-
Аналог: NIS 94917,KTT110119,A9065000054,FP 46 K148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC890889 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 2E0820413; 2E0820413F; 38013633AA; 68013633AA; 9065000054; 9065000454; A9065000054; A9065000454; K68013633AA |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


