Топ

Радіатор двигуна (МКПП) AUDI A4 B6, A4 B7 2.5D 11.00-05.06 8E0121251J
3 500 ₴
- В наличии
- Код: AC230014
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор двигуна (МКПП) AUDI A4 B6, A4 B7 2.5D 11.00-05.06
Аналог:NIS 60302A,003-017-0015,NRF 50540,VAL734268,FP 12 A465,8E0121251J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC230014 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Кросс-номери | 8E0121251J |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Совместимость | Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009 |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 Avant (8E5, B6) 2001-2004 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


