Топ продаж

Радиатор печки Citroen C2/С3 1.1-1.6 02- 6448K9
1 100 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54305
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки (140x250x42) CITROEN C2, C3 I, C3 II, C3 PLURIEL; PEUGEOT 1007 1.1-1.6D 02.02-
Артикул: NIS 71154,FP 20 N154,6448K9,D6C003TT,NRF 54305
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2, 1007, C3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 54305 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Кросс-номери | 6448K9 |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Pluriel (HB_) 2003-, Citroen C3 Picasso 2009-, Peugeot 1007 (KM_) 2005- |
| Модель | C3 |
| Марка | International radiators |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


