Топ продаж

Радиатор кондиционера MB C-class (W203/W204/ CLS (C218)/E-class (W212) 05- 2045000154; 2045000254; 2045000654
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 7800232
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) MERCEDES C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E (A207), E (C207), E T-MODEL (S212), E (W212), GLK (X204) 1.6-5.5 01.07-
Аналог: KTT110244,FP 46 K824.NIS 940035.A2045000254.A2045000654.30005450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, E-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800232 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 2045000154; 2045000254; 2045000654 |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009-, Mercedes-Benz CLS (C218) 2011-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE Coupe (C204) 2011- |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W204) 2007- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


