Топ

Радиатор двигателя NISSAN QASHQAI I 1.6 02.07-12.13 21400JD000; 21400JD00B; 21400JD00C; 21400JD00E; 21410JD00E
4 500 ₴
- В наличии
- Код: NRF 53846
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя NISSAN QASHQAI I 1.6 02.07-12.13
Код двигателя: HR16DE
Аналог:NIS 67364,21400JD000,FP 50 A355,21400JD00E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 53846 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Кросс-номери | 21400JD000; 21400JD00B; 21400JD00C; 21400JD00E; 21410JD00E |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Совместимость | Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 (J10 JJ10) 2007- |
| Модель | Qashqai |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


