Топ продаж

Радиатор двигателя RENAULT GRAND SCENIC II, MEGANE II, SCENIC II 1.5D-2.0 11.02- 8200115542
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 43002307
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя RENAULT GRAND SCENIC II, MEGANE II, SCENIC II 1.5D-2.0 11.02-
Код двигателя: K9K
Артикул: FP 56 A398-X,NIS 63765A,042-017-0029,8200115542,D7R019TTRT2307
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 43002307 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Кросс-номери | 8200115542 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость | Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003-, Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009 |
| Модель | Megane |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


