Топ продаж

Радиатор двигателя OPEL VIVARO; RENAULT TRAFIC II 2.0D 08.06- 214109682R 93865588 4406359
4 600 ₴
- В наличии
- Код: FT55569
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (automatyczna/manualna) OPEL VIVARO; RENAULT TRAFIC II 2.0D 08.06-
Код двигателя: M9R-760
Аналоги NIS 63124,214109682R,4406359,8660003464,93865588
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | FT55569 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Кросс-номери | FT55569 214109682R 93865588 4406359 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
| Модель | Vivaro |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


