Топ

Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6/1.8 02.88-05.97 353121253AA; 353121253T
1 750 ₴
- В наличии
- Код: NRF 509505
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя VW PASSAT B3/B4 1.6 04.88-07.92
Аналог:053-017-0021,D7W044TT,VAL883869,FP 74 A438-X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 509505 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Кросс-номери | 353121253AA; 353121253T |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 317 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997 |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


