Топ продаж

Радиатор двигателя FIAT GRANDE PUNTO; FIAT FIORINO OPEL CORSA D 1.0-1.4LPG 07.06- 1300279; 55701408
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 37002408
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя FIAT GRANDE PUNTO; FIAT FIORINO OPEL CORSA D 1.0-1.4LPG 07.06-
Аналог:NIS 61918,8MK376 728-791,D7X045TT,FP 52 A1092
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Corsa, Grande Punto, Punto |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 37002408 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 1300279; 55701408 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Совместимость | Opel CORSA D 2006-, Opel CORSA D Van 2006-, Fiat PUNTO / GRANDE PUNTO (199) 2005-, Fiat FIORINO Kasten/Kombi (225) 2007- |
| Модель | Punto |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


