Топ

Радиатор кондиционера FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II 1.4-2.5 10.03-09.12 1334248; 1335552; 1491689;
2 500 ₴
- В наличии
- Код: AC872607
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II 1.4-2.5 10.03-09.12
Объем двигателя: 1.6 Топливо: B
Аналог: 1234248,NIS 94663,VAL818046,KTT110025,NRF 35551,3M5H19710CC,3M5H19710CB,3M5H19710CA,3M5H19710AB,1516838,1335552
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC872607 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | 1334248; 1335552; 1491689; 1516838; 3M5H19710AB; 3M5H19710CA; 3M5H19710CB; 3M5H19710CC |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford C-MAX II 2010-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004- |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

