
Радиатор кондиционера FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.0-2.0D 07.10-1684204; 1769313; 2010987; AV6119710AA; AV6119710AB; AV
3 000 ₴
- В наличии
- Код: AC878275
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.0-2.0D 07.10-
Аналог: NIS 940181,18005485,32C1K8C1,AV6119710AA,FP 28 K800-X,AV6119710AB.CV6Z19712A,AV6119710AC,1684204,1769313
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC878275 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Кросс-номери | 1684204; 1769313; 2010987; AV6119710AA; AV6119710AB; AV6119710AC; CV6Z19712A |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford C-MAX II 2010-, Ford GRAND C-MAX 2010-, Ford FOCUS III 2011-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Ford FOCUS III Turnier 2011- |
| Модель | Focus |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

