Топ продаж

Конденсер кондиціонера (з осушувачем) TOYOTA AVENSIS 2.0D/2.2D 04.03-11.08 8845005170
3 500 ₴
- В наличии
- Код: CCSTY024
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсер кондиціонера (з осушувачем) TOYOTA AVENSIS 2.0D/2.2D 04.03-11.08
Аналог:KTT110121,CD010442,NIS 940022,8845005170,NRF 35628
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | CCSTY024 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Кросс-номери | 88450-05170 |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Совместимость | Toyota AVENSIS (T25_) 2003-2008, Toyota AVENSIS Stufenheck (T25) 2003-2008, Toyota AVENSIS Combi (T25) 2003-2008 |
| Модель | Avensis |
| Серия | AVENSIS (T25_) 2003-2008 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


