
Радиатор кондиционера HYUNDAI ELANTRA, I30; KIA CEE'D, CEE'D SW, PRO CEE'D 1.4-2.0LPG 06.06-02.13 976062H000
3 000 ₴
- В наличии
- Код: AC836841
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) HYUNDAI ELANTRA, I30; KIA CEE'D, CEE'D SW, PRO CEE'D 1.4-2.0LPG 06.06-02.13
Аналоги: FP 32 K509,83005102,NIS 940006,019-016-0009,97606-2H010,97606-2H000,97606-1H000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, i30, I30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC836841 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Кросс-номери | 976062H000 976062H010 |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Совместимость | Hyundai ELANTRA Sedan (MD UD) 2010-, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Kia CEE'D 2012-, Kia PRO CEE'D (ED) 2008-2012, Kia PRO CEE'D 2013- |
| Модель | Elantra |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

