Топ продаж

Радиатор кондиционера FORD C-MAX II, GRAND C-MAX 1.6D 12.10- 1684942,1868833,AV6119710BA
4 100 ₴
- В наличии
- Код: NRF 350209
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера FORD C-MAX II, GRAND C-MAX 1.6D 12.10-
Аналог: 2051798,NIS 940182,18005484,32C1K8C2,CG 260762
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 350209 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | International radiators |
| Модель | C-Max |
| Серия | GRAND C-MAX 2010- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Ford C-MAX II 2010-, Ford GRAND C-MAX 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


