Топ

Радиатор кондиционера Citroen C5/Peugeot 307 1.4-3.0/2.0HDI 00-09 6453FH; 6453FP; 6455AC; 9632629580
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 667132
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) CITROEN C4, C4 I, C5, C5 I; PEUGEOT 307, 307 CC, 307 SW 1.4-3.0 08.00-07.11
Артикул: 09005192,NIS 94560,009-016-0010,2332K8C1,6455AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, C5, 307 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 667132 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Кросс-номери | 6453FH; 6453FP; 6455AC; 9632629580 |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Совместимость | Citroen C4 2006-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C5 Break (DE_) 2001-2004, Citroen C5 Break Estate II (RW_) 2008-, Citroen C5 Break Estate (RE_) 2004-2008, Citroen C5 Hatchback (DC_) 2001-2004, Citroen C5 III Break (TD_) 2008-, Citroen C5 III (RD_) 2008-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 307 SW (3H) 2002- |
| Модель | C4 |
| Серия | C4 I (LC_) 2004- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


