Новинка

Радиатор кондиционера HYUNDAI I30; KIA CEE'D, CEE'D SW, PRO CEE'D 1.6D/2.0D 12.06-12.12 976061H600; 976062H600; 976062L600
3 500 ₴
- В наличии
- Код: AC848569
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) HYUNDAI I30; KIA CEE'D, CEE'D SW, PRO CEE'D 1.6D/2.0D 12.06-12.12
Аналоги: 976062L600,976062H600,976061H600,4114K8C2,NIS 940007,FP 32 K170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, i30, I30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC848569 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | 976061H600; 976062H600; 976062L600 |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Совместимость | Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Kia PRO CEE'D (ED) 2008-2012, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012 |
| Модель | Ceed |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴

