Топ продаж

Радиатор двигателя CITROEN JUMPER; FIAT DUCATO; PEUGEOT BOXER 2.2D-3.0D 04.06- 1330Q2; 13403590; 1340359080
3 200 ₴
- В наличии
- Код: AC276564
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор двигуна DS DS 3; CITROEN C2, C2 ENTERPRISE, C3 AIRCROSS II, C3 I, C3 II, C3 III, C3 PLURIEL, C4 CACTUS, DS3, JUMPER; FIAT DUCATO; PEUGEOT 1007, 2008 I, 207, 208, 208 I 1.0-3.0D 02.06-
Код двигателя: DW12UTED
Аналог: NIS 63555A,PE2308,1330Q3,577008-2,8MK376 745-031,1342588080,1340359080
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, 1007, Ducato, Jumper, 207, 208, C2, C3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC276564 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Кросс-номери | 1330Q2; 13403590; 1340359080 |
| Длина ядра радиатора | 376 мм |
| Ширина ядра радиатора | 778 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Совместимость | Citroen JUMPER 2006-, Citroen JUMPER Bus 2006-, Citroen JUMPER Kasten 2006-, Fiat DUCATO Bus (250) 2006-, Fiat DUCATO Kasten (250) 2006-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (250) 2006-, Peugeot BOXER 2006- |
| Модель | Jumper |
| Серия | JUMPER 2006- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

