Топ

Радиатор кондиционера MAZDA 6 1.8-2.5 08.07-07.13 GSYD61480D GSYD61480C
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: AZCCSMZ007
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) MAZDA 6 1.8-2.5 08.07-07.13
Артикул:NIS 940032,27005231,4560K8C2S,FP 44 K172,KTT110254,GSYD6148ZB,GSYD6148ZA,GSYD61480D,GSYD61480C,GS1D61480C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AZCCSMZ007 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Ширина ядра радиатора | 317 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 637 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Совместимость | Mazda 6 Sport (GH) 2007-2012, Mazda 6 (GH) 2007-2012, Mazda 6 Sport Kombi (GH) 2008-2012 |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GH) 2007-2012 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴

