Топ

Радіатор кондиціонера AUDI A4 B6, A4 B7; SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-4.2 04.02-05.13 8E0260403B
2 750 ₴
- В наличии
- Код: AC818418
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор кондиціонера AUDI A4 B6, A4 B7; SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-4.2 04.02-05.13
Аналог: NIS 94851,NRF 35560,8E0 260 403 Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC818418 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Диаметр выходного отверстия | 12.9 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Seat EXEO (3R2) 2008-, Seat EXEO ST (3R5) 2009- |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8EC, B7) 2004-2008 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


