Топ продаж

Радиатор кондиционера MERCEDES VIANO, VITO W639 2.0 D-3.7 09.06- 6398350070; 6398350370; A6398350070; A6398350370
4 100 ₴
- В наличии
- Код: NIS 94674
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор кондиціонера MB Vito (W639) 2.2CDI 03-08 (кріплення на одну шпильку)
Аналог:5040K8C2,6398350270,6398350470,6398350800,NIS 940178,NRF 35776
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NIS 94674 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Кросс-номери | 6398350070; 6398350370; A6398350070; A6398350370 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003-, Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003- |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


