Топ

Радиатор кондиционера BMW 3 (E90/E91)/X1 (E84)/1.6-3.0D 04-16 (N47/N57/N55) 64536930039; 64539169526; 64539169789; 64539206296; 64
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 7800244
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84), Z4 (E89) 2.0-3.0D 06.04-08.16
для дизельных моторов
Артикул: NIS 94873,64536930039,64539169526,KTT110362
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3-Series, 1-Series |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800244 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 64536930039; 64539169526; 64539169789; 64539206296; 64539229021 |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Совместимость | BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 Coupe (E82) 2007-, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 1 Cabriolet (E88) 2008-, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW X1 (E84) 2009-, BMW Z4 (E89) 2009- |
| Модель | X1 |
| Серия | 3 (E90) 2005-2011 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


