Топ продаж

Радиатор двигателя AUDI A6, A6 ALLROAD 2.7D/3.0D 05.04-08.11 АКПП
4 250 ₴
- В наличии
- Код: AC259143
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (automatyczna, z elementami montażowymi First Fit) AUDI A6, A6 ALLROAD 2.7D/3.0D 05.04-08.11
Код двигателя: BNG
Аналог: 4F0121251AG,133808-7,AC259143,NIS 60233A,VAL735032
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Код запчасти | AC259143 |
| Производитель | Maxgear |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 428 мм |
| Ширина ядра радиатора | 677 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | A6 |
| Совместимость | Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi A6 Allroad (4FH C6) 2006-2011, Audi A6 (4G2 C7) 2010- |
| Серия | A6 (4F2, C6) 2004-2011 |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴

