
Радиатор двигателя VW GOLF III, GOLF IV, VENTO 1.6-2.0 08.91-06.02
2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC284093
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор двигателя VW GOLF III, GOLF IV, VENTO 1.6-2.0 08.91-06.02
Аналог:NIS 652471,58002105,D7W011TT,FP 74 A429,053-017-0005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | AC284093 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 377 мм |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴

