Топ продаж

Радиатор двигателя BMW X5 (E53) 3.0/3.0D/4.4 05.00-12.06 1439103; 17101439103; 7544668
5 300 ₴
- В наличии
- Код: NRF 55329
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (automatyczna) BMW X5 (E53) 3.0/3.0D/4.4 05.00-12.06
Аналог:NIS 60788A,17107544668,D7B007TT,06002275
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 55329 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Кросс-номери | 1439103; 17101439103; 7544668 |
| Длина ядра радиатора | 594 мм |
| Ширина ядра радиатора | 590 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000- |
| Модель | X5 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴


