Топ

Радиатор печки VW Caddy 1.6 96-00 6U0819030
850 ₴
- В наличии
- Код: 76006016
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор (260x140x42) SKODA FELICIA I; VW CADDY II 1.3/1.6 10.94-04.02
Аналог:6U0819030,NIS 73655,D6S001TT,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 76006016 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Кросс-номери | 6U0819030 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 259 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004 |
| Модель | Felicia |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

