Топ продаж

Радиатор печки DAEWOO ESPERO, NEXIA 1.5/1.8/2.0 10.91-09.99
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LRHDWES94312
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор печки, обогрев салона DAEWOO ESPERO, NEXIA 1.5/1.8/2.0 10.91-09.99 АВТ. КОНД. +/-
плоские соты, алюминиевые бачки
Аналог:03059812,2910N8-1,NIS 76511,R90018
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | LUZAR |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | LRHDWES94312 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 1991, 1992 |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 130 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Nexia |
| Серия | NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Daewoo ESPERO (KLEJ) 1991-1999, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

