Топ продаж

Радиатор двигателя (manualna) VW TRANSPORTER IV 2.5D 05.98-04.03 7D0121253A
4 400 ₴
- В наличии
- Код: NRF 59088
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (manualna) VW TRANSPORTER IV 2.5D 05.98-04.03
Аналог:956608A4,NIS 65301,7D0121253A,D7W067TT,8MK 376 735-001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | NRF 59088 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003, Volkswagen MULTIVAN T4 1996-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴

