Топ продаж

Радиатор двигателя FORD FOCUS 1.4/1.6/1.8 10.98-11.04 1061180; 1093711; 1132655; 1671967; 98AB8005D
3 250 ₴
- В наличии
- Код: NRF 509615
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя FORD FOCUS 1.4/1.6/1.8 10.98-11.04
Код двигателя: Sigma; FYDH; FYDA; FYDB; FYDD; FYDC
Аналог:1093711,NIS 62075A,98AB8005DD,98AB8005DE,FP 28 A173-P,VAL732732
| 1671967 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 509615 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Кросс-номери | 1061180; 1093711; 1132655; 1671967; 98AB8005DD; 98AB8005DE; 98AB8005DF |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 356 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007 |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS (DAW, DBW) 1998-2007 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


