Топ продаж

Радіатор охолодження VW Caddy III 1.6/2.0TDI 10- 3C0121253K; 3C0121253Q; 5C0121251K
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCH-VW-007
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радіатор двигуна (з монтажними елементами First Fit) AUDI A3, TT; SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW BEETLE, CADDY ALLTRACK IV 1.2-2.0D 02.03-09.20
Код двигателя: CVCA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Scirocco, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | CCH-VW-007 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Кросс-номери | 1K0121251AB; 1K0121251BK; 1K0121251DD; 1K0121251DM; 1K0121251EH; 1K0121251N; 3C0121253AL; 3C0121253K; 3C0121253Q; 5C0121251K |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen BEETLE Cabriolet (5C7) 2012-, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014-, Volkswagen PASSAT ALLTRACK (365) 2012-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008- |
| Модель | Jetta |
| Серия | JETTA VI |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


