Топ

Радиатор двигателя RENAULT GRAND SCENIC III, SCENIC III 1.6D/2.0D 02.09- 214100017R
4 500 ₴
- В наличии
- Код: NRF 59354A
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя RENAULT GRAND SCENIC III, SCENIC III 1.6D/2.0D 02.09-
Код двигателя: R9M
Аналог:214100017R,NIS 637648,NRF 59354,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 59354A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 214100017R |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость | Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009-, Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
| Модель | Scenic |
| Серия | GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


