
Радіатор двигуна RENAULT ESPACE IV, LAGUNA II 1.6-2.0 03.01-12.15
3 250 ₴
- В наличии
- Код: NRF 58318
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор двигуна RENAULT ESPACE IV, LAGUNA II 1.6-2.0 03.01-12.15
Аналог:NRF 58318,NIS 63816A,8200008765,VAL732828,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | NRF 58318 |
| Производитель | NRF |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с моделью | Laguna, Espace |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Laguna |
| Совместимость | Renault ESPACE II (J/S63_) 1991-1996, Renault ESPACE III (JE0_) 1996-2002, Renault ESPACE IV (JK0/1_) 2002-2010, Renault LAGUNA I (B56_ 556_) 1993-2001, Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) 1995-2001, Renault LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007, Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2001-2007 |
| Серия | LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2001-2007 |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴

