Топ продаж

Радиатор двигателя MERCEDES C T-MODEL (S202), C (W202), E (W210) 2.0D/2.2D 03.93-03.02 2025003003; 2025003503
5 500 ₴
- В наличии
- Код: NRF 50534
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (automatyczna/manualna) MERCEDES C T-MODEL (S202), C (W202), E (W210) 2.0D/2.2D 03.93-03.02
Код двигателя: OM604.912
Аналог:NIS 62755A,A2025003503,FP 46 A1012,2025003003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 210, E-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 50534 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Кросс-номери | 2025003003; 2025003503 |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S202) 1996-2001 |
| Модель | E-Class |
| Серия | E-KLASSE (W210) 1995-2003 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


