Топ

Радиатор кондиционера toyota camry 50 12-17, toyota camry 55, usa 88460-06230; 88460-06240; 88460-06270; 88460-33140
3 200 ₴
- В наличии
- Код: 637 013
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) Toyota camry 50 12-17, toyota camry 55, usa
Аналог:KTT110671,8846006230,8846006240,8846033140,NIS 940443,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Hart |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 637 013 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Кросс-номери | 88460-06230; 88460-06240; 88460-06270; 88460-33140 |
| Длина ядра радиатора | 746 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Совместимость | Toyota CAMRY (V50) 2011-, Lexus ES (AVV6 GSV6 ASV6) 2012- |
| Модель | Camry |
| Серия | CAMRY (V50) 2011- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

