Топ продаж

Радиатор двигателя MERCEDES VIANO (W639), VITO (W639) 2.0D-3.7 09.03- 6395010701; 6395011201
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504008B2
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (automatyczna) MERCEDES VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639), VITO (W639) 2.0D-3.7 09.03-
Аналог:A6395010701,NIS 67174, D7M046TT,NRF 58440,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Polcar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 504008B2 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Кросс-номери | 6395010701; 6395011201 |
| Ширина ядра радиатора | 650 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 391 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


