Топ продаж

Радиатор двигателя BMW 1 (E81), 3 (E46), Z4 (E85), Z4 (E86) 1.6-3.2 02.98-12.11 17111611557 1711165 17119071518
4 500 ₴
- В наличии
- Код: NIS 60782
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (automatyczna/manualna) BMW 1 (E81), 3 (E46), Z4 (E85), Z4 (E86) 1.6-3.2 02.98-12.11
Артикул: 200808-2, 2008082, FP 14 A27, NIS 60782A, 60782A, D7B006TT, 8MK376 716-251, 06002205,
004-017-0024, 17 11 7 513 922, 17 11 9 071 519, 17 11 9 071 518, 17 11 9 071 517
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NIS 60782 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Кросс-номери | 17111611557 17111611565 17119071518 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Совместимость | BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW Z4 (E85) 2003-, BMW Z4 Coupe (E86) 2006- |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E46) 1998-2005 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


