
Радиатор кондиционера NISSAN NV400; OPEL MOVANO B; RENAULT MASTER III 2.3D 02.10- 8660003623 921005824R; 921007845R 93197529
3 250 ₴
- В наличии
- Код: AC848577
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера NISSAN NV400; OPEL MOVANO B; RENAULT MASTER III 2.3D 02.10-
Аналог:NIS 940158,921007845R,921005824R,KTT110417,FP 56 K46,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC848577 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Кросс-номери | 2765000Q1A; 2765000Q2L; 4419449; 921005824R; 921007845R; 93197529; 95522991 |
| Производитель | Maxgear |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Длина ядра радиатора | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Nissan NV400 2011-, Opel MOVANO B 2010-, Renault MASTER III Bus (JV) 2011-, Renault MASTER III Kasten (FV) 2010-, Renault MASTER III (EV HV UV) 2010- |
| Модель | Movano |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴

