Топ продаж

Радиатор кондиционера, конденсор VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9D-3.2 04.03- 7H0820411D 7H0820411E
3 250 ₴
- В наличии
- Код: AC895854
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера, конденсор VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9D-3.2 04.03-
Аналог:CD450481,7H0820411C,7H0820411D,7H0820411E,9568K81K,KTT110030,58005236,NIS 94604,8FC351 317-651,NRF 35622
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC895854 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | AC895854 7H0820411D 7H0820411E |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003-, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


