Топ продаж

Радиатор двигателя FORD ESCORT '91 ESCORT V, ESCORT VI, ORION III 1.4/1.6 07.90-01.95 6912232; 92AB8005CB; 92AB8005CC; 92AB8005DB
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 18002149
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя FORD ESCORT '91 EXPRESS, ESCORT V, ESCORT VI, ORION III 1.4/1.6 07.90-01.95
Аналог: 1664076,6562902,6912232,6912235,NIS 621621,320608A1,DEL100020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 18002149 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1990, 1991, 1992 |
| Кросс-номери | 6912232; 92AB8005CB; 92AB8005CC; 92AB8005DB |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford ESCORT V (GAL) 1990-1992, Ford ESCORT V Kombi (GAL AVL) 1990-1992, Ford ESCORT V Cabriolet (ALL) 1990-1992, Ford ESCORT VI (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1992-1995, Ford ORION III (GAL) 1990-1996, Ford ESCORT '91 Express (AVL) 1990-1994 |
| Модель | Escort |
| Серия | ESCORT V (GAL) 1990-1992 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


