Топ продаж

Радиатор кондиционера NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO A; RENAULT TRAFIC II 2.5D 08.06- 8200465480; 8200465489; 8200774211; 93857126;
3 300 ₴
- В наличии
- Код: AC834081
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера, NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO A; RENAULT TRAFIC II 2.0 D 2.5D 08.06-
Код двигателя: M9R 780 Код двигателя: G9U 630
Аналог:8200774211,43005451,FP 52 K266,NIS 940119,6027K8C2,2765000Q0D,2765000Q0H,4417651,8200465480
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC834081 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Кросс-номери | 2765000Q0D; 2765000Q0H; 4417651; 4418531; 8200465480; 8200465489; 8200774211; 93857126; 93861172 |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость | Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Opel VIVARO (J7) 2001- |
| Модель | Trafic |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


