Топ

Радиатор кондиционера (осушитель) HONDA CR-V II 2.0 09.01-03.07 80101SCAA01 80110SPAW01 80110S9A003
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 7800194
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) HONDA CR-V II 2.0 09.01-03.07
Аналог:NIS 94772,KTT110053,CD080282M,VAL814225,fp 30 k389,
| 80101SCAA01 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800194 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Кросс-номери | 80101SCAA01 80110SPAW01 80110S9A003 |
| Длина ядра радиатора | 708 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Совместимость | Honda CR-V II (RD_) 2001-2006 |
| Модель | CR-V |
| Серия | CR-V II (RD_) 2001-2006 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


