Топ

Радиатор кондиционера HYUNDAI ELANTRA, I30 1.4/1.6 02.16-
4 800 ₴
- В наличии
- Код: NIS 941055
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера HYUNDAI ELANTRA, I30 1.4/1.6 02.16-
Аналог:NIS 941055,97606F2000,40C3K8C1S,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, i30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NIS 941055 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2018, 2019, 2016 |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
| Серия | ELANTRA Sedan (MD, UD) 2010- |
| Совместимость | Hyundai ELANTRA Sedan (MD UD) 2010-, Hyundai i30 (GD) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

