Топ продаж

Радиатор двигателя VW MULTIVAN V,boxPORTER V 1.9D/2.0/3.2 04.03-08.15 7H0121253F
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC984665
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (МКПП) VW MULTIVAN V,ISPORTER V 1.9D/2.0/3.2 04.03-08.15
Аналог:NIS 65282A,053-017-0034,8MK376 719-181,8MK376 719-171,7H0121253K,956808-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC984665 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 7H0121253F 7H0121253H 7H0121253K 7H0121253M |
| Длина ядра радиатора | 466 мм |
| Ширина ядра радиатора | 710 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


