Новинка

Радиатор кондиционера CHRYSLER SEBRING; DODGE AVENGER; JEEP COMPASS, PATRIOT 2.0-2.7 08.06- 5191277AA; 68004053AA; 68004296AA; 680
4 500 ₴
- В наличии
- Код: NRF 350031
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера CHRYSLER SEBRING; DODGE AVENGER; JEEP COMPASS, PATRIOT 2.0-2.7 08.06-
Аналог:NIS 940151,5191277AA,68093004AA,NRF 350031,VAL814492
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sebring, Avenger, Patriot, Commander |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | NRF 350031 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 5191277AA; 68004053AA; 68004296AA; 68093004AA |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Совместимость | Dodge Avenger 2007-2011, Dodge Avenger II 2011-, Chrysler Sebring Convertible III (JS) 2007-2010, Chrysler Sebring Sedan III (JS) 2006-2010 |
| Модель | Avenger |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

