Топ

Радиатор кондиционера (осушитель) TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 7800230
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
Аналог:NIS 94741,8846042090,FP 70 K498,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800230 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Длина ядра радиатора | 768 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | RAV4 |
| Серия | RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2000-2005 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Toyota RAV 4 II (CLA2_ XA2_ ZCA2_ ACA2_) 2000-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


