Топ продаж

Радиатор кондиционера, конденсор DB SPRINTER 04/95- 5104114AA; 9011500454; 9015000554
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 667055
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера, конденсор интеркулер (с осушителем) MERCEDES SPRINTER 2-T (901, 902), SPRINTER 3-T (903), SPRINTER 4-T (904), SPRINTER 5-T (905), SPRINTER (905) 2.1D-Electric 01.95- DB SPRINTER 04/95-
размер 665*371*16
Аналог:NIS 94225,FP 46 K107,054-016-0002,8FC351 037-161,VAL816891,MS5219,AC866021,A9015000554,TSP0225125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 667055 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Кросс-номери | 5104114AA; 9011500454; 9015000554 |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Mercedes-Benz SPRINTER Kipper (905) 2001-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006 |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

