Топ

Радиатор кондиционера, конденсор FIAT DOBLO; OPEL COMBO, COMBO TOUR 1.3D-2.0D 02.10-
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 7800190
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера, конденсор FIAT DOBLO; OPEL COMBO, COMBO TOUR 1.3D-2.0D 02.10-
аналог:NIS 940169,95510682,3042K8C1,FP 26 K231,KTT110403
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800190 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Длина ядра радиатора | 669 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO Kombi (152, 263) 2009- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Fiat DOBLO Kombi (152 263) 2009-, Fiat DOBLO Kasten/Kombi (263) 2010-, Fiat DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 2010-, Opel COMBO Tour (X12) 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

