Топ

Радиатор кондиционера Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 05- 6455CN; 9645964780
2 600 ₴
- В наличии
- Код: CCSCT012
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) CITROEN BERLINGO, XSARA PICASSO; PEUGEOT PARTNER, PARTNERSPACE 1.6D 05.04-12.15
Артикул: 09005241, 6455CN, 9645964780, NIS 94870, 94870, FP 20 K43-X, 8FC351 303-371, 009-016-0017, 35843, NRF 35843, KTT110297
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Picasso, Berlingo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | CCSCT012 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 6455CN 9645964780 |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Совместимость | Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Citroen BERLINGO 2008-, Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen XSARA PICASSO (N68) 1999-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007 |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5) 1996-2007 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

