Топ продаж

Радіатор кондиціонера Audi A3/Q2/Skoda Octavia III/Superb III/VW Golf VII 12-/Passat 14- 5Q0816411AA
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 7800313
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор кондиціонера (з осушувачем) AUDI A3, Q2, Q3; SEAT IBIZA V, LEON, LEON SC, LEON ST, TARRACO; SKODA KAMIQ, KAROQ, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, SCALA, SUPERB III 1.0-5.7 10.08-
Аналог:NIS 940319,5Q0816411AJ,KTT110433,13C1K8C1,5Q0816411AH,5Q0816411AK,5Q0816411AM,5Q0816411AN, 5Q0816411BF,5Q0816411BH, 5Q0816411M,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Tiguan, Passat, Touran, Octavia, Leon, Ibiza |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800313 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Длина ядра радиатора | 573 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (5E3) 2012- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Audi A3 (8V1) 2012-, Audi A3 Sportback (8VA) 2012-, Audi A3 Limousine (8VS) 2013-, Audi A3 Cabriolet (8V7) 2013-, Audi TT (8S) 2014-, Seat IBIZA V (6J5) 2008-, Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) 2008-, Seat IBIZA V ST (6J8) 2010-, Seat LEON (5F1) 2012-, Seat LEON SC (5F5) 2013-, Seat LEON ST (5F8) 2013-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


