
Радиатор кондиционера AUDI A4 1.6-4.2 11.00-03.09 8E0 260 401D 8E0 260 403D
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 7800185
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера AUDI A4 1.6-4.2 11.00-03.09
Аналог:KTT110250,03005199,NIS 94665,1334K8C2S,8E0260401D,8E0260403D,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 7800185 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 401 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A4 Avant (8K5 B8) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


