Топ

Радиатор кондиционера MERCEDES A (W168) 1.4-1.9 07.97-08.04 1685000654 1685000054
3 500 ₴
- В наличии
- Код: NRF 35309
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (осушитель) MERCEDES A (W168) 1.4-1.9 07.97-08.04
Аналог:KTT110173,NIS 94373,054-016-0003,1685000654
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 35309 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Серия | A-KLASSE (W168) 1997-2004 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W168) 1997-2004 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



